Dos Games - скачать старые компьютерные игры бесплатно Действовать целебнее, чем говорить. Я. Морено

Технологии Тренинга

Объявление

Технологии Тренинга Добро пожаловать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Технологии Тренинга » Зачем этот форум? » Результативность тренинговых программ


Результативность тренинговых программ

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Каков уровень пользы тренинга?
А что такое тренинг?

25% - 1
Высокая степень

50% - 2
Средняя

0% - 0
Польза есть, но каждый раз разная

25% - 1
Голосов: 4

1

Предлагаю каждому высказать свое мнение на этот счет и описать его в этой части форума

Начну с себя.

Выберу, пожалуй, Вариант 2 - Высокая степень. Тренинги которые я веду получается с высоким результатом, мало того, потом у меня есть возможность отслеживать как у участников группы получается умения использовать и проводить коррекцию

0

2

Думаю, что польза разная.Так как люди разные и интересы тоже. Скажу грубо , но...

"Мне г***о - тебе павидло, мне смешно - тебе обидно"  :shine:

0

3

xKITx написал(а):

Думаю, что польза разная.Так как люди разные и интересы тоже. Скажу грубо , но...

"Мне г***о - тебе павидло, мне смешно - тебе обидно"  :shine:

а примеры можно?

0

4

Хмм, я тут если честно, случайно оказался...Хотел бы, чтоб разъяснили, что к чему, зачем и поочему. Цельтренингов я вроде уяснил: повышение работоспособности человека( коллектива ) в какой-то области. Вопрос, в какой именно? Ты работаешь на разных флангах? Или может в одном направлении? Тут по-подробнее плиз :)

0

5

Rihtar написал(а):

Вопрос, в какой именно? Ты работаешь на разных флангах? Или может в одном направлении? Тут по-подробнее плиз :)

Привет, Рихтар
именно работаю в области банковской деятельности - как использовать собственные деньги с умом и как взять деньги, которые тебе нужны, то есть рассрочка (кредит)
последнее время уклон сильный сделан у меня в продажи

0

6

Мне было бы интереснее узнать что-то новое в области продажи земли, недвижимости. Для меня это сейчас насущий вопрос+ это все ближе мне по специальности.

0

7

Rihtar написал(а):

Мне было бы интереснее узнать что-то новое в области продажи земли, недвижимости. Для меня это сейчас насущий вопрос+ это все ближе мне по специальности.

можешь привести, Rihtar, примерно десять свойств недвижимости которой ты занимаешься. Это нужно чтобы показать какие есть техники работы в продажах

0

8

Не совсем понял, ты хочешь узнать, что именно меня интересует (квартира, загородный дом, аренда помещения и т.д.) или что-то другое...?

0

9

Rihtar написал(а):

что-то другое...?

возьми что-то одно, например Загородный дом и опиши его характеристики, не менее пяти

0


Вы здесь » Технологии Тренинга » Зачем этот форум? » Результативность тренинговых программ