Dos Games - скачать старые компьютерные игры бесплатно Действовать целебнее, чем говорить. Я. Морено

Технологии Тренинга

Объявление

Технологии Тренинга Добро пожаловать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Технологии Тренинга » Обратная связь форумчан » Форма обратной связи


Форма обратной связи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На ваш вкус, пишите, как удобно вам

0

2

Я считаю,что ты не расскрыл некоторые темы на своем примере, и всё-таки надо рассказать немного о себе.

0

3

я считаю, что он правильно сделал, что создал этот форум, т.к. после тренинга и экзамен вопросы остаются, даже такие, на которые не могут ответить даже специалисты группы. теперь я буду знать, что есть еще один "канал погашения" моих вопросов :cool:

0

4

Annett написал(а):

я считаю, что он правильно сделал, что создал этот форум, т.к. после тренинга и экзамен вопросы остаются, даже такие, на которые не могут ответить даже специалисты группы. теперь я буду знать, что есть еще один "канал погашения" моих вопросов :cool:

жду вопросов

xKITx написал(а):

Я считаю,что ты не расскрыл некоторые темы на своем примере, и всё-таки надо рассказать немного о себе.

что именно рассказать? в подробности вдаваться не хочу

0

5

Ну в любом случае, лишним это не будет. Кому-то он пригодится на начальной стадии, кому-то по возникшим вопросам в процессе и по его завешению. Форум просто еще сыроват и малоактивен, но, думаю, со временем он пополнится и людьми и информацией.

0


Вы здесь » Технологии Тренинга » Обратная связь форумчан » Форма обратной связи