Dos Games - скачать старые компьютерные игры бесплатно Действовать целебнее, чем говорить. Я. Морено

Технологии Тренинга

Объявление

Технологии Тренинга Добро пожаловать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задачи тренинга

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А чему нам нужно будет научиться?

0

2

быстро говорить, чтобы клиент не успевал думать о возможности взять кредит в банках-конкурентах и не задумывался о переплате))))) :crazy:
а если честно, то я считаю, что учиться всегда есть чему))

0

3

Annett написал(а):

быстро говорить, чтобы клиент не успевал думать о возможности взять кредит в банках-конкурентах и не задумывался о переплате))))) :crazy:
а если честно, то я считаю, что учиться всегда есть чему))

хорошо, Annett. Вот поставила ты данную задачу, что ты делаешь для ее реализации? Делаешь ли что-нибудь, кроме того, чтобы быстро говорить?

0

4

Я считаю, что надо не только быстро говорить, но при этом давать информацию клиенту, причем не пустую , а нужную ему,  чтобы он дейсвительно не пошел в банк "Дядя Вася"

0

5

xKITx написал(а):

Я считаю, что надо не только быстро говорить, но при этом давать информацию клиенту, причем не пустую , а нужную ему,  чтобы он дейсвительно не пошел в банк "Дядя Вася"

это верно, но важно говорить ему эту самую информацию без пауз длинных и без вставок "эээээ... мммм.... а....." и т.п.
так же важно не "забрасывать " клиента информацией... вот так))

Sanitarium написал(а):

хорошо, Annett. Вот поставила ты данную задачу, что ты делаешь для ее реализации? Делаешь ли что-нибудь, кроме того, чтобы быстро говорить?

я?... дома, когда есть время я представляю клиента и "рассказываю ему" о документации,что он подписывает, презентирую ему VCU и локалку, хранителя.. этот мини-тренинг дает успехи

0

6

Annett написал(а):

этот мини-тренинг дает успехи

какой мини-тренинг?

домашний?

0